 |
Опрос на сайте |
 |
 |
| На какой валютной паре вам удается зарабатывать больше всего? |
|
 |
 |
 |
 |
|
 |
| |
|
|
 |
Категория: Главная, Новости |
|
 |
 |
Ferrero приобрела в Грузии 1,2 тыс. га земли под ореховые плантации и откроет там заводы 5 мая 2007, 10:33 |
 |
 |
Один из мировых лидеров по производству шоколада и другой кондитерской продукции, итальянская компания Ferrero приобрела на западе Грузии более 1,2 тыс. гектаров земли для выращивания орехов, сообщил представитель Министерства экономического развития в регионе Элгуджа Тиркия.
Как передает Reuters, земельный участок был приобретен Ferrero в ходе открытого аукциона, стоимость покупки не уточняется.
При этом компания намерена в будущем приобрести дополнительно и другие участки для тех же целей. По словам представителя министерства, представители Ferrero уже изучили другие земельные участки, которые могут быть куплены компанией в будущем. Кроме того, в министерстве ожидают, что Ferrero откроет в Грузии несколько заводов по переработке орехов. Как надеются в министерстве, Ferrero таким образом сможет обеспечить работой примерно 30-40% населения, проживающего в регионе.
Эксперты аграрной отрасли считают, что климат в западных районах Грузии дает возможность выращивать орехи, которые отличаются жировым составом, пригодным для производства кондитерской продукции.
|
 |
 |
|
 |
 |
|
|
 |
 |
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
 |
|
 |
|